Я бы отделился от проекта, поскольку это имеет смысл, но оставил бы все в одном решении.

овлюсь к разработке приложения корпоративного стиля для очень малого бизнеса из 6 человек (включая меня самого), прежде чем задавать вопрос, зачем компании из 6 человек понадобится корпоративное приложение, у нас много работы с большим количеством процессы и инструменты, необходимые для его упрощения). Как всегда, я стараюсь следовать лучшим практикам при настройке проекта; Я собираюсь использовать .NET 3.5 с базой данных на Windows Server 2003 / SQL Server 2005.

Пока я разрабатываю и тестирую решение, должно ли у меня быть все в моем основном проекте? Я имею в виду ... Visual Studio 2008 Professional позволяет вам иметь "проекты базы данных", а также все другие типы проектов. Для этого приложения мне понадобится:

База данных Project, содержащая сценарии создания и тестирования для новой схемы данныхC # проекты, содержащие актуальный код / ​​приложение:Клиентский веб-сайт (ы) с использованием ASP.NET MVCВнутренняя система обработки заказов, возможно, веб-интерфейс, но, возможно, «умный клиент»Проект SSIS, содержащий пакеты для ETL «живых» данных приложений, предоставленных нашими поставщиками, и миграции данных существующих клиентов и заказов из устаревшей базы данных.Отчетный проект для SQL Server Reporting Services

По сути, мне интересно, если это хорошая идея, чтобы все это было частью одного массивного решения Visual Studio (назовем это «EnterpriseSolution»), или я должен разбить их и заняться ими по отдельности. Большинство книг и веб-сайтов, на которые я смотрел, включают их все вместе, но они также предполагают команду разработчиков, администраторов баз данных, архитекторов и тому подобного - в этом случае я все они объединены. Проект базы данных и, по крайней мере, некоторые процессы ETL должны быть выполнены и загружены в производство до того, как будет написана остальная часть приложения, поскольку нам нужно загружать продукты нового поставщика в действующей среде (чтобы начать продавать их).

Я немного ошеломлен тем, как я должен начать структурировать это, но я хочу придумать общий план, прежде чем я начну выкладывать вещи и начинать кодировать.

Любые предложения о том, как заняться таким проектом?

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос