Насколько крупные сайты электронной коммерции настолько быстры? [закрыто]

Я работал над приложением электронной коммерции asp.net mvc3 на основе NopCommerce.

В последнее время мы работаем над улучшением производительности сайта. На сайте более 200000 товаров и 1200 категорий, а крупных нет. брендов. Эти усилия привели к увеличению производительности в 20–200 раз, но, тем не менее, когда тестирование сравнивается с основными направлениями электронной коммерции, такими как, amazon, flipkart, jabong, letbuy, ebay, shopping.indiatimes.com и т. Д., Оно все еще медленнее.

Теперь рассмотрим только несколько сайтов, таких как Amazon, Flipkart & amp; Jabong ... Их страница начинает загружаться практически с нулевым временем ожидания, а изображения и другие ресурсы загружаются практически мгновенно.

Также для поиска, Nop Commerce медленно красит, просто посмотрите на FlipKart & amp; Jabong или Amazon, они очень быстро. Понятия не имею, как? Что они делают? Они выполняют поиск в БД или что-то еще?

Мой вопрос: что они делают, чтобы добиться такого превосходного качества? Я знаю, что у них есть серверы балансировки нагрузки с кэшированием памяти, как реализация памяти, реализованная так, чтобы кэшировать мог весь сайт.

Но каковы лучшие практики для создания такого большого масштабируемого веб-сайта? И как они это делают? Кто-нибудь из них использует какую-либо открытую платформу электронной коммерции, такую как nop commerce или magento в качестве своей базы? Или они все предпочитают заказ?

Хотелось бы узнать, как масштабировать подобное веб-приложение с его лучшими практиками для реализации. (Обратите внимание, что это общий вопрос, а не связанный с nop-commerce, это одно из лучших приложений электронной коммерции, которое мы использовали до настоящего времени.)

Спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос