) следующее генерируется для educationLevelType:

аюсь использовать JAXB, чтобы распаковатьэтот файл в объекты Java. Я знаю, что есть проблема с SAX в J6, которая отклоняет строку maxOccurs, и я изменил ее наunbounded, Тем не менее, когда яxjc это, это не создание всех классов и перечислений, в которых я нуждаюсь. Например, должен бытьeducationLevelType ENUM. Более того, я пробовал MS XSD Unmarshaller, он все создает правильно.

Может ли кто-то с большим опытом, чем я, посмотреть на это и сказать мне, что мне не хватает? Есть ли что-то, что должно быть исправлено в xsd, или есть ошибка в JAXB?

Обновить Блейз полностью ответил на этот вопрос, как и спросил. К сожалению, ИМХО, это делает JAXB бесполезным. Вся идея в том, что я могугенерировать классы из схемы - мне не нужно заранее разбираться со структурой. Если мне нужно создать пользовательский файл привязок, я мог бы просто создать схему, которая производит код, который я хочу. Но тогда зачем останавливаться на достигнутом? Почему бы просто не пропустить все эти шаги и создать нужные мне классы?

В конце концов, коллега указал мне наApache XMLBeans - проект немного старше, но он создает объекты без проблем. Codehaus также имеетXMLBeans-Maven-плагин для этого.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос