Таким образом, чтобы ответить на ваш конкретный вопрос: Apple определила в Safari, какие разрешения следует масштабировать, где и когда. Если вы недостаточно конкретны, вы можете столкнуться с этим зернистым внешним видом. Я обнаружил, что если вы используете ограничения с минимальным, максимальным и точным значением, вы получаете более четкую подачу камеры iOS. Если разрешение не поддерживается, оно попытается эмулировать его или отклонит.

дал это веб-приложение для iPad, которое использует getUserMedia и передает полученное видео на видеоэлемент на веб-сайте. Я использую модель iPad Air с разрешением задней камеры 1936x2592. В настоящее время ограничения для метода getUserMedia:

video: {
    facingMode: 'environment',
    width: { ideal: 1936 },
    height: { ideal: 2592 }
}

Однако когда я снимал видео, оно выглядело довольно зернистым При просмотре журнала консоли для захвата потока, дорожки видео, а затем настроек этой дорожки, кажется, что разрешение видео было уменьшено до 720x1280. Есть ли какая-то конкретная причина для этого? Существует ли максимальное разрешение, которое может обрабатывать webRTC / getUserMedia?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос