Упс ... Нажмите здесь, добавьте комментарий ... Хорошо. Бегущий по тестам отправляет команды прокси (который знает, как общаться с нашим оборудованием). Я пытаюсь разделить вещи как можно больше. Я знаю о других методах IPC, но все они требуют связи с некоторыми конкретными библиотеками, и я не хочу применять что-то подобное в нашей команде разработчиков. Отправка строк через стандартные потоки ввода / вывода кажется наименьшим общим знаменателем.

я есть два процесса, которые мне нужно подключить так:

proc1 - отправляет вывод в proc2 proc2 - отправляет вывод в proc1

Пока что все примеры конвейеров имеют такой вид: proc1 | proc2

Это хорошо, но как мне заставить вывод proc2 перейти на proc1?

Пример bash был бы хорош. Пример оболочки Windows был бы отличным :)

Заранее спасибо, Адриан.

Добавление более подробной информации:

Ожидается, что система будет работать как система клиент-сервер, в которой клиент работает с сервером в модели взаимодействия запрос-ответ. Взаимодействие заканчивается, когда у клиента больше нет запросов.

Пример взаимодействия: клиент: запрос1; сервер: response1; клиент: request2; сервер: response2; , , , , клиент: closeRequest; сервер: closeApproved;

В этот момент сервер завершает работу после выхода из клиента. Конец примера.

Похоже, что решение вроде (при условии, что канал доступен) client <pipe | server> pipe не будет работать (пожалуйста, исправьте меня), потому что в этом случае клиент выдает один большой запрос, оболочка направляет этот большой запрос на сервер, затем сервер выдает один большой ответ, и, наконец, оболочка передает этот большой ответ на запрос. клиент.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос