Настройка любого CDN для доставки только одного файла независимо от того, какой URL был запрошен

В настоящее время я работаю над новым проектом, где вся страница должна быть реализована в HTML5 / JS, работающем против API / JSON. Поскольку все приложение должно состоять только из одного файла HTML (index.html) и приложения JS MVC (возможно, backboneJs), я думаю о SEO и удобных для пользователя URL-адресах.

Там я наткнулся

window.document.pushstate('','title','/url');

С помощью этой функции html5 я могу определять URL, не покидая и не перезагружая страницу. НО ... я хочу развернуть приложение вCDN как Amazon CloudFount по причине производительности и низких затрат. Мне не нужна никакая серверная инфраструктура (кроме той, которая мне нужна для API, конечно)

Поэтому я могу настроить CDN (на самом деле любой CDN, такой как AWS, Azure, Akamai) для предоставления одного и того же HTML-файла независимо от того, какой URL называется

http://www.example.com => поставляет index.html

http://www.example.com/any_subpage => поставляет index.html

и так далее ...

рабочий пример вы можете найти наhttp://html5.gingerhost.com, Но создатель этой страницы может использовать файл .htaccess или что-то знакомое, чтобы отобразить все в один и тот же файл. Я хочу обеспечить такую же функциональность в CDN.

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос