Надеюсь это поможет!

аюсь реализоватьпальцы вверх жемчужина голосования в приложении Rails 3, однако инструкции по его реализации неясны. После запроса драгоценного камня [драгоценный камень 'thumbs_up'] и после создания и запуска соответствующей миграции [рельсы генерируют thumbs_up && rake db: migrate] README объясняет следующее:

Чтобы проголосовать за модель, вы можете сделать следующее:
* Сокращенный синтаксис
voter.vote_for (с правом голоса) # Добавляет +1 голос
voter.vote_against (для голосования) # Добавляет -1 голос
voter.vote (голосования, голосования) # Добавляет либо +1, либо -1 голос: голос => верно (+1), голос = = ложь (-1)

voter.vote_exclusively_for (голосования) # Удаляет все предыдущие голоса этого конкретного избирателя, и голосует за.
voter.vote_exclusively_against (для голосования) # Удаляет все предыдущие голоса данного конкретного избирателя и голосует против. *

Я предполагал, что использование «voter» и «voiceable» в примере README является заменой для объектов в приложении, но использование для меня все еще неясно.

Буквальный пример того, как должен выглядеть мой файл view, controller и rout.rb, - это ПОМОЩЬ. Я провел дни, пытаясь понять это!

В моем приложении у меня есть пользователи, которые голосуют за сообщения - из которых есть два типа -Мероприятия а такжесвязи, Сообщения называются с помощью<% = рендер: частичный => @posts%> и каждый отдельный пост использует как свое мнение_event.html.erb" или же "_link.html.erb«- в зависимости от того, событие это или ссылка.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос