Если у вас есть установщик setup.exe, который просто не взаимодействует, попробуйте запустить его, дождитесь появления первого диалогового окна установки, а затем найдите извлеченные файлы во временной папке.

я есть файл setup.exe, созданный с использованием файла проекта installshield suite (.issuite). Для администратора или обычного пользователя с достаточными правами один из наших ИТ-администраторов может выполнить установку без вывода сообщений, используя:

setup.exe /silent 

Однако при попытке выполнить установку с помощью SCCM (System Center Configuration Manager) или с помощью PSEXEC (для установки используется системная учетная запись), установка завершается неудачно. Установка существует с кодом выхода 3.

Я провел некоторое исследование по этому вопросу и обнаружил, что системной учетной записи нужен файл setup.iss (ответ / ответ) для записи / чтения. Не совсем понял, что это значит.

Я также пытался использовать -

setup.exe /r 

но тогда не создается файл setup.iss, и установка завершается неудачно с всплывающим сообщением как -

Командная строка установки недействительна. Настройка не может быть продолжена.

Также верно, что файл setup.iss не может быть создан, если мы используем пользовательские диалоги / шаги мастера?

Пожалуйста, дайте мне знать, как я могу установить без вывода сообщений, используя учетные данные системной учетной записи.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос