@JackKoppa свидетельство, которое я видел, говорит, что angular 6 не решил эту проблему.

дыдущих версиях реализации сервисного работника Angular одним из параметров конфигурации был"routing", Это можно увидеть в этомбез ответа ТАК вопросбыл упомянут в этомУгловая проблема CLIи лучшей оставшейся документацией, кажется, являетсясообщение в блоге Стивена Флуина (в угловой команде), а такжеI / O talk от Алекса Рикабо (из Google).

С угловым 5,ServiceWorkerModule был хорошо построен, и большая часть конфигурации теперь может быть обработана с помощьюngsw-config.json файл. Тем не менее, больше нет упоминаний о том, как обрабатывать перенаправление для маршрутов, где-либо вруководство angular.ioили вдокументация, Таким образом, я сталкиваюсь со следующей проблемой: когда я зашел в свое приложение и перешел в автономный режим, я все равно могу получить доступ к приложению при его непосредственном посещении:https://jackkoppa.github.io/cityaq-sw-issue, Тем не менее, при загрузке приложение перенаправляет наsearch маршрут, и большинство пользователей будет пытаться загрузить с URL-адреса, какhttps://jackkoppa.github.io/cityaq-sw-issue/search?cities=Shanghai (для простоты я сейчас говорю только о настольных и мобильных устройствах Chrome и, когда это возможно, об Incognito).

Когда вы пытаетесь посетить этот URL в автономном режиме, вы сразу получаете 504 - Время ожидания шлюза. Это происходит потому, что работник сервиса только кэшировал индекс и не знает, что другие маршруты должны перенаправить на индекс, чтобы он мог загрузить. Я уверен, что предыдущие итерации реализации сервиса Angular могли бы обработать этот сценарий, настроив перенаправления на индекс для заданных маршрутов.Есть ли способ справиться с этим перенаправлением в текущем, Angular 5+ngsw-config.jsonили в сгенерированномngsw.json файл? За исключением этого, как обходить обходной путь в отдельном файле JS рабочего сервиса?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос