Как добавить стороннюю библиотеку при использовании angular-cli?

Я хотел попробовать создать приложение Angular 2 с angular-cli (https://github.com/angular/angular-cli), а затем используйте ng2-материал (https://github.com/justindujardin/ng2-material) для компонентов пользовательского интерфейса. Но я просто не понимаю, как / где я должен включить библиотеку ng2-material, чтобы использовать ее.

Я создал проект сng new myproject Затем я запустил сервер сng serve и открыл веб-страницу, которая просто отлично работала. Следующим шагом я установил ng2-материал сnpm install ng2-material --save, Потом я добавилMATERIAL_PROVIDERS к начальной загрузке Angular, как показано здесьhttps://github.com/AngularShowcase/angular2-seed-ng2-material/blob/master/app/bootstrap.ts.

Это приводит к сообщению об ошибкеGET http://localhost:4200/ng2-material/all 404 (Not Found) в веб-браузере, и я просто не могу понять, как от него избавиться.

Angular-Cli, кажется, делает что-то, чтобы создатьdist-папка, где заканчиваются некоторые из узловых модулей, которые используются в index.html, но я не вижу, где и как это настроено.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос