Только 4.0.7 в настоящее время доступен как скомпилированный двоичный файл.

аюсь использовать пользовательский фреймворк на игровой площадке, как описано в этой документации Apple:

http://help.apple.com/xcode/mac/9.0/#/devc9b33111c

Тем не менее, я не могу заставить игровую площадку распознавать рамки (https://github.com/gk-brown/MarkupKit). Это 64-битная среда Objective-C, которая определяет модуль.

Вот что я попробовал:

Создать новую игровую площадку с "одним видом"Как указано в документе, откройте игровую площадку и выберитеФайл> Сохранить как рабочее пространствоЗакройте детскую площадкуОткройте рабочее пространство с детской площадкойПопытка выбратьФайл> Добавить файлы в [Имя рабочего пространства]

Пункт меню фактически называется «Добавить файлы ...» и отключен. Я могу обойти это, открыв панель навигатора и выбрав Project Navigator. Пункт меню изменится на «Добавить файлы в TestPlayground» и станет активным.

Двигаясь, как указано в документе:

Перейдите в каталог, содержащий фреймворк, выберите фреймворк и нажмите «Добавить»В редакторе откройте нужный исходный файл игровой площадкиДобавить оператор импорта для платформы (например, "import MarkupKit")

Консоль отображает следующую ошибку:

error: TestPlayground.playground:5:8: error: no such module 'MarkupKit'

В документе также отмечается, что рабочая область должна содержать хотя бы одну активную схему, которая создает цель. Однако добавление проекта в рабочее пространство и его создание не решают проблему. Детская площадка до сих пор не видит рамки.

Исходя из того, что я читал в других местах на SO, кажется, что это должно быть возможно. Тем не менее, большая часть информации, которую я нашел, имеет возраст 2-3 года и может быть устаревшей. Фреймворк представляет собой универсальный двоичный файл, и я попытался обрезать его с помощьюлипо как предложено в некоторых других сообщениях. В частности, я сделал это:

https://github.com/gk-brown/MarkupKit/wiki/Deployment

К сожалению, это не помогло.

Любые предложения будут очень признательны.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос