SugarCRM устанавливаемые изменения в подробном виде

У меня есть простая проблема, но может быть серьезной для меня, я сделал пользовательские поля и добавил их все вcustom\modules\Leads\metadata\detailviewdefs.php (подробное представление) модуля Leads, но проблема в том, что я должен сделать установочный пакет изменений. Я справился с настраиваемыми полями и скопировал их вcustom\Extension\modules\Leads\Ext\Vardefs через манифест. Теперь я не знаю, как применить изменения detailviewdefs через манифест (добавить панель новых полей в detailview). Дело в том, что существующий макет подробного вида не должен изменяться, а только добавлять в него новую панель.

Возможное решение, на мой взгляд, заключается в том, что я должен добавить код в массив $ layout_defs$layout_defs["Leads"]["DetailView"] ['panels']['panel_name'] и поместите его вcustom\Extension\modules\Leads\Ext\Layoutdefs\ и скопируйте файл Layoutdefs через манифест. Я попробовал это, но не похоже, работает один. Ищите умное решение, поделитесь, если можете.

Addition: Даже если я экспортирую изменения модуля изStudio ->export Customizations и импортировать в другом случае сmodule builder, Он переопределяет все предыдущие пользовательские файлы (настройки) в более новом экземпляре (Is it not a limitation in SugarCRM) но мое требование состоит в том, чтобы добавлять только изменения в подробный вид более нового экземпляра.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос