Выполнение этого на сервере является сложной проблемой, поскольку только самые последние браузеры отображают HTML 5, а большинство серверов работают под управлением Linux, на которых не установлены последние версии браузеров. Даже если они это сделают, это сводится к взломам буферизации экрана X11, которые еще менее надежны, чем у Коперника, и в конце усилий вы просто захотите, чтобы вы все сделали с кистью и кинокамерой super-8, чтобы сделать это быстрее. :-)

ел сделать короткое вступление для видеоподкаста. Будучи увлеченным веб-разработчиком и не имея ни доступа к инструментам анимации, ни знаний о них, я подумал, что могу попытаться сделать вступление, используя различные методы html5. Проблема в том, как превратить это в видеоклип, который я могу легко добавить в iMovie?

Если мне нужно, я думаю, что это может быть достигнуто, если я использую только холст, экспортируя png каждый кадр, используя getImageData. Единственный недостаток в том, что я ограничен только холстом. Я надеялся использовать весь спектр новых методов html5 / css3 / svg. Мне не нужна эта функциональность, чтобы работать для общего использования в Интернете, только для себя, поэтому я был бы рад за все, что требует установки и т. Д., Чтобы это работало.

Если мне нужно, я думаю, что я, вероятно, могу использовать инструмент захвата видео экрана, но я надеялся на полную цепочку с открытым исходным кодом.

В конце концов, я ожидаю, что создам серию png и использую ffmpeg, чтобы собрать их вместе, я просто надеялся найти отличный способ сделать это в автоматическом режиме с открытым исходным кодом.

Обновить Я просто хотел уточнить, что я в основном пытаюсь использовать HTML5 вместо чего-то вроде flash, но я не пытаюсь передать его другим людям в Интернете, я хочу преобразовать его в видео, и он никогда должен покинуть мой компьютер, который на самом деле Mac, а не сервер Linux. Если Flash может сделать это, почему бы не HTML, не так ли? Кажется, это то, что люди пытаются заявить. Проблема в том, что я могу взять SWF и конвертировать его в стандартное видео, но как это сделать с помощью анимации javascript или CSS3? Очевидно, что инструмент захвата экрана может выполнять свою работу, но обычно это низкая частота кадров, и, насколько мне известно, программным способом его запустить нельзя.

Самая близкая вещь, о которой я могу подумать, что это не инструмент для создания скриншотов, это что-то вроде webkit2png, только вместо одного png это займет 60 png в секунду. В какой-то момент я мог бы попытаться реализовать именно это, но я хотел посмотреть, есть ли у кого-то еще что-то хорошее.

пример На самом деле я только что сделал вступление, используя встроенные титульные карточки iMovie.Это хороший пример из примерно того, что я хотел бы сделать. На самом деле все должно быть довольно просто с небольшой анимацией CSS3. То, что у меня есть, неплохо, но я бы хотел использовать пользовательскую графику с улучшенным управлением шрифтами и макетом.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос