Служба данных в сгенерированном приложении - это то место, откуда вызывается текущая операция REST 'актива', и здесь можно добавить дополнительные операции REST -> /src/app/data.service.ts

ончил учебник Hyperledger Composer Developerhttps://hyperledger.github.io/composer/tutorials/developer-guide.html и я сгенерировал BNA, развернул его в локальном экземпляре Hyperledger Fabric 1.0, сгенерировал REST API и сгенерировал скелетное веб-приложение, используя yo.

Однако я заметил, что в полученном веб-приложении есть только меню для добавления ресурсов, но нет меню для добавления участников и отправки транзакций. У меня есть два вопроса:

1) Почему веб-приложение не генерирует меню для добавления участников и отправки транзакций? (или делает это, и как мне заставить это сделать?)

2) В попытке добавить возможность добавлять участников и отправлять транзакции через веб-приложение, я просмотрел каталог приложения на предмет соответствующего исходного кода, но запутался, поскольку я относительно новичок в web / angular dev.

Есть ли справочная документация, показывающая, какие исходные файлы необходимо отредактировать для добавления участников и транзакций?

Насколько я могу судить, в папке \ src \ app есть исходные файлы, но я не понимаю роли, которую играет каждый из этих файлов:

app.component.html содержит фактические HTML-меню, но на что ссылается этот [routerLink]?

Я заметил для каждого актива, что есть подпапка с CSS, HTML и тремя файлами .TS. Нужны ли они для каждого участника?

Будем весьма благодарны за любые указания или рекомендации о том, как изменить веб-приложение для добавления участников и транзакций.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос