Как я могу использовать Диалог Подачи для публикации на стене Фан-страницы Facebook, которая не нравится пользователю?

ОБНОВЛЕНИЕ: API Facebook сильно изменился, так как этот вопрос был опубликован. Этот вопрос больше не актуален.

Я делаю приложение для iOS для онлайн-радио и хочу, чтобы пользователи могли публиковать сообщения на его фан-странице, которая, кстати, имеет все права доступа, чтобы каждый мог публиковать сообщения на своей стене.

Я знаю, что пользователи могут публиковать сообщения на фан-странице независимо от того, понравилась ли им фан-страница или нет, если они есть на фан-странице. Однако, по крайней мере, для iOS и Javascript SDK Facebook, в диалоговом окне ленты будет отображаться следующая ошибка, если пользователю не понравилась страница:

Указана недопустимая цель: 219909461711. Целью должна быть страница, событие или пользователь, которого актер может опубликовать на стене.

«219909461711» будет идентификатором целевого профиля, который является фан-страницей радио на Facebook. Если вы используете путь к странице поклонника, SDK изменит его на идентификационный номер профиля страницы поклонника.

Я делаю что-то неправильно? Почему диалоговое окно отображает эту ошибку, если пользователь замечает, что сообщение будет опубликовано на фан-странице?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос