Пользовательские веб-сервисы также могут быть построены.

чаю возможность интеграции стороннего веб-приложения с PeopleSoft через веб-сервисы. Я не очень знаком с PeopleSoft. После некоторого первоначального исследования выясняется, что для предоставления какой-либо функциональности PeopleSoft в качестве веб-служб необходимо выполнить значительную настройку в компоненте Integration Broker модуля PeopleTools. Кажется, что вы можете либо определить внутренние сервисы PeopleSoft с помощью «операций сервиса» и связанных с ними «обработчиков», либо вы можете создать сервис PeopleSoft для существующего «Интерфейса компонентов». Затем вы должны представить этот сервис PeopleSoft как веб-сервис.

Существуют ли какие-либо стандартные стандартные веб-службы, доступные по умолчанию для системы PeopleSoft, или вам всегда нужно выполнить шаги по их определению в Integration Broker?

Посмотрев на систему, подобную Salesforce, у которой есть стандартный API веб-сервисов, кажется, что для PeopleSoft может быть что-то похожее, но я этого не нахожу. Я на правильном пути, думая, что Integration Broker - это единственный путь, или я просто не знаю о каком-то стандартном API веб-сервисов, который представляет базовую функциональность PeopleSoft в качестве веб-сервисов?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос