Можно ли экспортировать из Fossil SCM в другие DVCS?

Много лет я использовал Darcs как свою единственную DVCS ... некоторое время назад я исследовал Monotone, который мне тоже нравится.

Тем не менее, главная проблема в обоих случаях - отсутствие комплексных решений для хостинга.

ископаемое выглядит как интересный вариант (хотя нам не нравится использование нестандартной вики-разметки), учитывая, что он очень легкий с точки зрения требований к хостингу и включает распределенный трекер ошибок, который устраняет необходимость в каком-либо общедоступном решении хостинга, как в сценарии с darcs & монотонно.

Тем не менее, Fossil не очень широко принят и все еще очень молодой проект, поэтому мне интересно, как он работает с другими, более устоявшимися DVCS-системами (bzr, git, hg) ...

Основываясь на информации, которую я собрал из документации, я вижу, что она может импортировать только из CVS, хотя кажется, что есть какой-то инструмент, который может импортировать из git.

Тем не менее, более серьезная проблема заключается в том, что, на самом деле, не существует инструмента для перехода из Окаменелости во что-то еще, например, с помощью. «Стандартный» быстрый набор инструментов для экспорта / импорта.

В архиве я увидел, что доктор Хипп упомянул команду «деконструкции», но не очень хорошо знаком с Fossil, мне интересно, как ее можно использовать для экспорта артефактов Fossil в некоторые другие DVCS или если я не знаю о каких-то других инструмент / конвертер для такой задачи?

Это серьезная проблема, и вопрос в том, нет ли такого инструмента, лучше ли просто использовать bzr / hg (мы не фанат Git и хотим, чтобы этот инструмент прекрасно работал на Linux / Mac / Win для проекта с открытым исходным кодом) вместо этого вместе с их публичными хостингами, такими как LP & Bitbucket?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос