Читайте логи, используя новый API swift os_log

Устаревший в iOS 10.0: os_log (3) заменил asl (3)

Таким образом, iOS 10.0 явно не поддерживает API asl (Apple System Log) и заменяет его на очень ограниченный API os_log.

Я использую что-то похожее на фрагмент кода ниже, чтобы прочитать записи журнала для запущенного приложения, чтобы показать в uitextview в приложении - и теперь оно полно предупреждений об устаревании. Кто-нибудь знает способ чтения печатного журнала, используя новый API os_log? Потому что я вижу только API для записи (https://developer.apple.com/reference/os/1891852-logging).

import asl

let query = asl_new(UInt32(ASL_TYPE_QUERY))
let response = asl_search(nil, query)
while let message = asl_next(response) {
    var i: UInt32 = 0
    let key = asl_key(message, i)
    print(asl_get(message, key))
    ...
}
Редактировать после ответа @Will Loew-Blosser

https://developer.apple.com/videos/play/wwdc2016/721/ хорошо объяснил, что произойдет с регистрацией в будущем. Самым большим преимуществом было то, что журналы помещаются в какой-то сжатый формат и расширяются только новым консольным приложением. Что делает мою миссию безнадежной.

Парень (Стив Шимански) в видео упоминает «Все API-интерфейсы журналирования ASL заменены новыми API-интерфейсами» и «Новые API-интерфейсы для поиска новых данных журнала не будут опубликованы в этом выпуске»asl_search, И это было именно то, что я искал!

Также он упоминает о скором API.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос