Как я могу отложить загрузку содержимого UpdatePanel до тех пор, пока страница не отобразится?

Старая рука в ASP.NET, новая для UpdatePanel. У меня есть страница отчетов, которая выполняет довольно длинный SQL-запрос ... сейчас занимает около 10 секунд. То, что я хотел бы сделать, это сделать мою страницу полностью визуализированной, с некоторым заполнителем текста (загрузка ...), а затем заставить UpdatePanel запустить процесс создания отчетов, отнимающий много времени, и обработать отчет, когда он будет завершен.

Итак ... моя теория состоит в том, чтобы использовать RegisterStartupScript (), чтобы запустить это и удалить строку из GetPostBackEventReference (), чтобы вызвать обновление UpdatePanel. Возникают некоторые проблемы:

1) Могу ли я на самом деле использовать GetPostBackEventReference с UpdatePanel или мне нужно вызвать его каким-либо другим способом? Использовать этот метод для кнопки внутри панели обновления?

2) Какое событие вызывается, когда ссылкой обратной передачи является UpdatePanel? Это мне не понятно. Я должен позвонить где-нибудь мой код привязки данных! Опять же, может быть, мне нужно использовать кнопку внутри?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос