Swift Interstitial Создание рекламного баннера?

Недавно я поместил рекламные объявления Admob в мою игру. Они появляются, когда игрок умирает, а затем могут быть уволены.

По какой-то причине, когда вставка закрывается, в нижней части экрана создается баннер admob, который я не могу скрыть. Это большая проблема, потому что она закрывает игру, когда игрок нажимает кнопку воспроизведения, и она также может скрывать пользовательский интерфейс в магазине.

I делать есть баннер Admob, но этотолько появляется на сцене меню.

Есть 3 сцены, меню, игра и магазин. В магазине и в обновлении func игры для баннера admob установлено значение hidden = true. Значит, нет абсолютно никакого способа, чтобы это был один и тот же баннер?Если я вставляю func-обновление магазина или игровой принт (googlebannerview.hidden), он всегда говорит: hidden = true,хотя я вижу рекламу внизу экрана.

Чем это вызвано? Из того, что я вижу, вставка либо порождает свой собственный баннер, когда его закрывают, либо каким-то образом устанавливает баннер меню на скрытый = ложный и говорит, что он лежит в консоли и не может быть изменен.

Я не думаю, что показ какого-либо кода поможет ... пожалуйста, если у вас есть идеи!

РЕДАКТИРОВАТЬ: если объяснение было не так хорошо, вы можете увидеть сами, эта ошибка в живой версии моего приложения. Search Frog Leap в магазине приложений, он первый. Когда вы умрете, а затем нажмите кнопку воспроизведения, вы заметите, что он делает рекламный баннер. Это также происходит, если вы нажмете кнопку меню и перейдете в магазин. Это никогда не уходит.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос