FSK демодуляция с GNU Radio

Я пытаюсь демодулировать сигнал с помощью GNU Radio Companion. Сигнал FSK, с меткой и пространственными частотами 1200 и 2200 Гц соответственно.
Данные в текстовых данных сигнала, генерируемых устройством, называемымGeoStamp Audio, Устройство генерирует аудио данных GPS, поступающих в него в режиме реального времени, и оно также может декодировать этот звук. У меня есть расшифрованная текстовая версия аудио для справки.

Я настроил потоковый график в GNU Radio (см. Ниже), и он работает без ошибок, но, несмотря на все варианты, которые я пробовал, я все еще не могу получить данные. Итак, у меня есть несколько вопросов:
1) Выходные данные потокового графа должны быть двоичными (1 с и 0 с), которые я позже смогу преобразовать в обычный текст, верно?
2) Это правильно, чтобы кормить в WAV аудио файл, как я?
3) Как я могу восстановить данные из демодулированного сигнала - я что-то упустил в моем потоковом графике?

Это БПФ сюжет WAV аудио файладо демодуляция:

Это результат снижения объема после демодуляции (может быть, выглядит многообещающе?):

ОБНОВЛЕНИЕ (2 августа 2016 г.): Я все еще работаю над этой проблемой (иногда) и, к сожалению, до сих пор не могу получить данные. В результате получается многообещающая строка из 1 и 0, но ничего не понятно.

Если у кого-то есть предложения по выяснению настроек блоков Polyphase Clock Sync или Clock Recovery MM или усиления по блоку Quad Demod, я был бы очень признателен.

Вот одна версия обновленной потоковой диаграммы, основанная на ответе Маркуса (также пробует другие версии с восстановлением многофазных часов):

Тем не менее, я все еще не могу восстановить данные, которые имеют какой-либо смысл. В результате получается длинная строка из 1 и 0, но не правильные. Я попытался настроить почти все настройки во всех блоках. Я подумал, что восстановление часов было отключено, но я пробовал широкий диапазон значений без каких-либо улучшений.
Что-то еще мне не хватает или должно измениться?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос