VS 2010 - Ошибка при открытии пользовательского элемента управления / формы с помощью конструктора

C #, VS2010, приложение WinForm:

Иногда у меня возникает проблема с сообщением об ошибке при открытии некоторых моих элементов управления / форм. Весь код компилируется и приложение работает правильно. Открытие элемента управления в конструкторе дает мне:

Загрузчик конструктора не предоставил корневой компонент, но не указал причину.

По своему опыту я могу сказать, что обычно в моем коде что-то не инициализируется должным образом, например, не установлено свойство, которое каким-то образом доступно во время выполнения, но не при открытии в конструкторе. Единственная проблема заключается в том, что первопричину трудно найти.

В: Есть ли возможность каким-то образом использовать отладчик, когда дизайнер открывает мой компонент в Visual Studio 2010? Это очень поможет, и решение проблемы, скорее всего, займет несколько минут.

Замечание: Просто чтобы прояснить это, я знаю, как использовать отладчик ;-), я не знаю, как я мог сказать конструктору VS2010 открыть мой элемент управления в режиме отладки.

По состоянию на 2 сентября 2010 года добавлено:

Спасибо за вашу помощь. По сути, это статья в библиотеке MSDN, описывающая, как это сделать.

Мне удалось настроить его и запустить второй экземпляр (не было много, чтобы понять, как это сделать).Это происходит только в моем случае, потому что 2-й экземпляр VS2010 (время отладки) не может найти символы для моего пользовательского элемента управления. Я добавил символы вручную в разделе «Отладка / Символы». Безрезультатно, все же «Точка останова не будет достигнута из-за пропущенных символов»

Кстати, используя этот подход, полезно исключить некоторые вещи из загрузки символов (через окно модулей), потому что это сэкономит много времени.

Теперь, если придется выяснить, как разрешить символы, тогда я смогу решить проблему .....

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос