Назначить несколько изображений (файлов) из одного файла ввода в другой файл ввода (-ов) - загрузить

У меня есть успешный код загрузки, который отлично работает с использованием AJAX, когда я выбираю каждый файл для загрузки из диалогового окна. Таким образом, каждая загрузка имеет свою собственную форму и входной файл (кнопка для загрузки), как показано ниже. Текущий код загружает файлы последовательно, так как пользователь может выбрать более одной фотографиино не вместе & Я использую алгоритм очередей с setTimeout в Javascript, чтобы проверить, заканчивается ли первая загрузка, чтобы начать вторую загрузку, третью и так далее.

<form id="form1">
    <input type="file" id="userfile1" name="userfile[]" multiple/>
</form>

<form id="form2">
    <input type="file" id="userfile2" name="userfile[]" multiple/>
</form>
.
.
.

Проблема теперь, когда я выбираю несколько изображений для загрузки (скажем, два изображения вместе, используя Ctrl), используя первый входной файл, я получаю их в этом массиве:

document.getElementById('userfile1').files; 

Итак, как я могу назначить второе изображение, выбранное для второго входного файла

userfile2

Потому что я хочу возобновить загрузку как раньше? Это не работает со мной, и я прочитал, что есть проблемы безопасности для обновления входного файла, но мне нужно назначить то, что выбрал пользователь, а не путь.

Я не хочу использовать FromData с AJAX, так как это приведет к изменению всего моего кода, а также несовместимо со всеми браузерами, такими как мой код.

Большое спасибо за вашу помощь!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос