Законно ли использовать Dropbox в качестве хранилища файлов для моего сайта?

Я приближаюсь к пределам моего хостинг-плана. Однажды я удвоил его с 2 до 4 ГБ, и мой сайт (популярное деревообрабатывающее сообщество на иврите) приближается к использованию дискового пространства, доступного для изображений, которые люди загружают.

Мне было интересно, если бы это былоlegitimate use DropBox (или любого другого хоста бесплатного облака), чтобы обслуживать его файлы как публичные файлы ... т.е. всякий раз, когда кто-то загружает файл на мой сервер, он вместо этого загружается с помощью API DropBox на серверы DropBox, и Публичная ссылка на файл будет храниться в моей БД и предоставляться пользователям.

Другим вариантом может быть загрузка на хост-сервер в GoDaddy (я могу себе позволить такие цены), но для этого потребуется написать мой собственный клиент, что не идеально (хорошее упражнение, но у меня нет времени).

Очевидно, что сайт также генерирует изрядное количество трафика, я бы не спрашивал, было ли это для личного / близкого использования, я говорю о многих тысячах посещений в день ...

Update: в ответе и комментарии упоминается, что для общедоступных ссылок Dropbox ограничена пропускная способность.20 GB/day for Free and 200 GB/day для профессионалов. & quot;https://www.dropbox.com/help/45 - кажется, это говорит о том, что, если мои требования к пропускной способности находятся где-то ниже этого числа, то я в чистом виде ... Это так?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос