Docker Swarm - сетевое наложение не соединяет все контейнеры

В настоящее время у меня есть 3 инстанса EC2 с Docker Swarm и Consul. У меня есть 3 простых приложения для узлов, распределенных по всем 3 экземплярам, ​​и затем nginx для маршрутизации на моем роящем мастере.

Используя руководство дляОверлейные сетиЯ создал новый оверлейmynetи каждый контейнер подключен к этой сети. С помощьюdocker inspect Я могу подтвердить, что каждый контейнер узла и контейнер nginx все связаны сmynet и есть IP. Однако после входа в мой контейнер nginx он может обмениваться данными только с приложением узла, которое находится на том же хосте через сеть, а не с другими узлами в кластере.

После запускаdocker network inspect mynetтолько два из моих контейнеров перечислены (nginx и один экземпляр узла, которые находились на одном хосте), в то время как два других не перечислены, даже если у них есть имя и IP-адреса для этой оверлейной сети отdocker inspect.

Идея заключается в использованииобратный прокси-сервер nginx добавить любые новые контейнеры, которые приходят в сеть, в его конфигурацию, но я застрял при получении контейнеров для всех подключиться. СогласноДокер-сеть для наложения документов это должно быть возможно.

Что я делаю неправильно? Благодарю.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

После спамаdocker network inspect mynet Несколько раз кажется, что контейнеры постоянно подключаются и отключаются от сети, хотя у меня отключены все брандмауэры и порты для тестирования. Что будет вызывать что-то подобное?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос