Обновите iPhone 3.0 до SDK и теперь симулятор показывает пустой экран

У меня есть приложение для iPhone, которое использует UITabBarController, который содержит два UINavigationControllers, каждый из которых, в свою очередь, содержит один или несколько TableViewControllers (фактически, настраиваемые UIViewControllers, реализующие UITableViewDelegate и UITableViewDataSource.). При запуске отображается UITabBarController, отображаемый с одной из таблиц. Все закодировано; Интерфейсный Разработчик НЕ использовался для создания каких-либо вещей пользовательского интерфейса. Он был написан в SDK 2. Он отлично работал в SDK 2.

Я недавно обновился до SDK 3.0. В Info я установил базовый SDK для iPhone Simulator 3.0. Теперь, когда я запускаю приложение в симуляторе, я вижу только пустой белый экран со строкой состояния вверху. Никаких признаков моего приложения. Однако, когда я выхожу из приложения, отсутствующее табличное представление кратко отображается во время воспроизведения существующей анимации. Кроме того, на пустом белом экране я все еще могу щелкнуть, где должны быть кнопки навигации, и обнаружить, что, когда я выхожу из приложения и на короткое время отображается отсутствующий экран, эта навигация перенесла меня на другой экран. Таким образом, кнопки работают, и, предположительно, ячейки табличного просмотра есть, их просто невозможно увидеть.

Кто-нибудь видел что-нибудь подобное? Кто-нибудь имеет какие-либо идеи, что вызывает это и как я могу это исправить? Я заметил, что примеры приложений, таких как SQLiteBooks, работают нормально при обновлении до SDK 3.0. Мое приложение не сильно отличается от SQLiteBooks с точки зрения используемых технологий, за исключением того, что, как я уже говорил выше, я не использую Interface Builder.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос