Прямая трансляция контента с использованием mp4box

Я пытаюсь в прямом эфиреH.264 содержание дляHTML5 используя API расширений медиа источника.

Следующий метод работает довольно хорошо:

ffmpeg -i rtsp://10.50.1.29/media/video1 -vcodec copy -f mp4 -reset_timestamps 1 -movflags frag_keyframe+empty_moov -loglevel quiet out.mp4

а потом:mp4box -dash 1000 -frag 1000 -frag-rap out.mp4

Я могу взятьMP4Box выход (out_dashinit.mp4) и отправьте его через веб-сокеты, фрагмент за фрагментом, клиенту JavaScript, который передает его в API источника мультимедиа.

Тем не менее, это не очень хороший метод для живого контента.

Сейчас я пытаюсь создать единый конвейер, чтобы сделать это в реальном времени и с минимально возможной задержкой. С FFmpeg можно перенаправить вывод наstdout вместоout.mp4 и захватить содержимое. Я не мог понять, возможно ли объединить MP4Box в конвейер.

Может ли MP4Box получать входные данные из источника, который не является файлом?Может ли MP4Box постепенно извлекать такой контент (из файла или другого источника), пока он поступает в режиме реального времени? т.е. немного подождать, если поток остановится на 1 секунду и возобновится автоматически.Тот же вопрос, но для вывода: может ли он выводить что-то, что не является файлом (например,stdout) и может ли он делать это постепенно, чтобы всякий раз, когда выходные данные были готовы, я мог взять их и передать их веб-клиенту, по сути создавая бесконечный пунктирный MP4.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос