Запретить обновление страницы HTML

На этом этапе я в основном использую бэкэнд для Javascript и Java на стороне сервера, поэтому мой HTML не так хорош, как должен.

Я создал несколько приложений, которые требуют ввода данных пользователем с помощью скрипта Apps, но я использовал устаревшийUI сервис, поскольку я не дизайнер, и это обеспечило простой способ разработки простых страниц для передачи данных туда и обратно. В связи с тем, что служба интерфейса в течение некоторого времени устарела, я прошу утомительную задачу по переносу этих служб в службу HTML, и я заметил некоторую разницу в поведении.

Например, при отправке формы вся страница обновляется до пустой страницы, и я не могу этого предотвратить. Служба пользовательского интерфейса будет оставаться статичной для повторного ввода информации, и я не могу найти работающий метод, чтобы заставить службу HTML либо прекратить обновление, либо перезагрузить форму.

Простой код для воспроизведения моей проблемы:

function doGet() {
  return HtmlService.createHtmlOutputFromFile('test')
      .setSandboxMode(HtmlService.SandboxMode.IFRAME);
}

function logValues(value){
  Logger.log('Something worked....');
}

С индексным файлом:

<form>
<input type="submit" value="Book Meeting" onclick="google.script.run
        .logValues()">
</form>

Некоторые вещи, которые я пробовал:

1) Добавление обратного вызова в функцию doGet, чтобы попытаться снова загрузить страницу. 2) Добавление совершенно новой функции, чтобы попытаться вызвать новую HTML-страницу.

Проблема в том, что я плохо разбираюсь в HTML-сервисе, но есть ли простой способ очистить форму для повторной отправки или просто перезагрузить страницу? Ни один из других вопросов, которые я нашел на SO, не отвечает на этот вопрос так, как я могу понять.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос