Длительный токен доступа FB для сервера, чтобы получить информацию о странице FB

Мне известно, что есть много вопросов о токенах доступа к Facebook и о том горе, которое они вызывают, но, несмотря на большие эксперименты и чтение множества разочаровывающих смутных статей в блогах (FB и другие), я все еще пытаюсь получить четкий ответ на свои нужды. , Позвольте мне кратко сломать мой процесс до сих пор:

I am creating a site that, server-side, needs to pull the posts/statuses from a single Facebook Page I am an admin of that Facebook Page I have created a Facebook App Using the Facebook Graph API Explorer, I've generated a short-lived key, connected to my app and my account, that grants permission to my account to view the access-tokens for my pages I've converted my short-lived key to a long-lived key (60 days) ala scenario 4 from this

И вот где я застрял. Мой 60-дневный ключ отлично работает для моего сервера, чтобы получить информацию, необходимую со страницы, но, насколько я могу судить, нет никакого способа программно расширить этот 60-дневный ключ. Я также не знаю, как создать новый недолговечный ключ, не заходя вручную в Facebook Graph API Explorer и не создавая его.

Поскольку мой сервер выполняет запросы к API Facebook, а не к пользовательской системе (где я мог бы легко попросить пользователя снова авторизовать приложение Facebook), это создает очень неуклюжую систему. Так как Facebook устарелoffline_accessдействительно ли нет никакого постоянного способа получить информацию о моем сервере с моей собственной страницы? Нужно ли мне создавать новый ключ вручную и обновлять его вручную каждые 60 дней?

Или мне чего-то не хватает?

Update:

The step-by-step guide that was previously found here has been migrated down into its own answer.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос