Несколько представлений OpenGL (Cocos2D)

Note: Anyone who can help me properly fix this completely gets the 100 point bounty!!!

В моем приложении я смешиваю UIKit с Cocos2D, я делаю несколько простых пользовательских анимаций просмотра, используя вызовы addSubview и removeFromSuperview. Недавно мне нужно было добавить еще одну CCScene в мое приложение, чтобы избавиться от некоторого сложного кода UIKit, с которым Cocos2D может легко справиться. Итак, у меня есть базовое представление в моем приложении, это UIViewController с некоторыми кнопками на нем. За этими кнопками находится CCGLView, на котором Cocos2D будет делать что угодно. Это прекрасно работает. Затем, когда я хочу пойти в мойsecond view controller (давайте назовем это моим видом игры), после того, как я выполню мои анимации вида, вызывается viewdidload (там, где инициализация моего директора для 2-й CCScene), и либо ничего не происходит, либо я получаю ошибки, как показано ниже в консоли. Теперь в моем исходном проекте ниже приведены ошибки, и в этом примере ничего не происходит. Это ошибки:

OpenGL error 0x0501 in DrawSolidPolygon 104
OpenGL error 0x0502 in DrawSolidPolygon 104
OpenGL error 0x0501 in -[CCTextureAtlas drawNumberOfQuads:fromIndex:] 556
OpenGL error 0x0502 in -[CCTextureAtlas drawNumberOfQuads:fromIndex:] 556
OpenGL error 0x0502 in -[CCTextureAtlas drawNumberOfQuads:fromIndex:] 556
OpenGL error 0x0501 in -[CCParticleSystemQuad postStep] 411
OpenGL error 0x0506 in -[CCSprite draw] 532
OpenGL error 0x0502 in -[CCParticleSystemQuad draw] 434
OpenGL error 0x0502 in -[CCSprite draw] 532
OpenGL error 0x0502 in -[CCSprite draw] 532

Теперь, когда у меня была одна сцена в моем первоначальном проекте, ничего подобного не происходит, это происходит только сейчас, когда я использую 2 CCScenes. Таким образом, код в примере проекта является в значительной степени копией моего исходного проекта, поэтому все, что там не так, скорее всего, приведет меня к устранению данной проблемы и, надеюсь, избавлению от этих ошибок OpenGL.

После нескольких часов тестирования и сбора информации кажется, что моя проблема похожа на:iOS и несколько представлений OpenGL, Я также видел эту ссылку:http://gamesfromwithin.com/using-multiple-opengl-views-and-uikit, Однако обе эти ссылки не имеют никакого смысла для меня, так как я не знаю, как связать это с Cocos2D. Я думаю, что вся эта проблема является ограничением текущей версии Cocos2D, но если кто-то сможет скачать мой проект и каким-то образом применить эти последние две ссылки & apos; исправит мой проект и полностью исправит его, это было бы замечательно и решило бы все мои проблемы!

Теперь версия Cocos2D в моем проекте является последней доступной для загрузки версией 2.0. Если кому-то будет достаточно хорошо загрузить проект и посмотреть, что я делаю неправильно, я думаю, что это решит проблему для меня и других людей, которые испытывают проблемы, подобные моим.

Ссылка ниже является ссылкой для загрузки примера проекта с моей проблемой: http://www.gogofile.com/Default.aspx?p=sc&ID=634818635814123750_4340

Update as of 9/3/12Я сейчас думаю просто связаться с @riq, основным создателем Cocos2D для iOS. Однако, прежде чем я это сделаю, все уверены, что нет способа просто иметь один CCGLView, и я могу просто добавить его в любой UIViewController, потому что технически я не буду использовать два представления, это будет просто одно общее представление между контроллерами. Это возможно?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос