VB.Net Каждый браузер ведет себя по-разному на другом компьютере

Терпите меня здесь, потому что это может быть не так стандартно, как вы думаете. Или возможно это будет. Я могу только надеяться.

Я создал инструмент, который использует два веб-браузера для чтения и сравнения данных. Он прекрасно работает, скомпилирован на моем собственном компьютере.

После компиляции я запускаю его на разных VPC и VPS, и первая загружает данные и считывает их без проблем. Это нормально (проблем нет).

Второй браузер загружается. Все данные есть. Но у меня есть сброс информации в поле списка, а также массив (так же, как первый браузер, и он отлично работает для обоих, когда я запускаю его локально).

Оба браузера работают одинаково, используя:

For Each element As HtmlElement In Me.BROWSERNAME.Document.GetElementsByTagName("span")

Чтобы найти статистику, которую он хочет.

Я не могу понять, почему один браузер будет работать, а другой нет. Он работает каждый раз локально, но как только я скомпилирую его и перенесу в другое место, второе не будет прочитано.

Единственное различие между ними, которое я вижу, состоит в том, что один использует немного регулярных выражений:

readdata = System.Text.RegularExpressions.Regex.Replace(readdata, "[^\d]", " ")

И разделение строк, чтобы разбить каждую строку.

Dim parts As String() = readdata.Split(New String() {Environment.NewLine},
                                         StringSplitOptions.None)

Поэтому мое единственное предположение должно состоять в том, чтобы использовать что-то, что не работает в других системах.

В других системах установлена ​​последняя версия .net. Я возился с regex, чтобы изменить настройки эмуляции браузера (чтобы браузеры vb.net могли загружаться, но я сделал то же самое локально, и это сработало).

Мой импорт:

Imports System.IO 
Imports Microsoft.Win32
Imports System.Threading 

Но я предполагаю, что все они будут включены в сборку или .net Framework. Может быть, я ошибаюсь, но не знаю, как еще их включить.

Я строю для "любого процессора". Я попытался просто скопировать .exe в другие системы, и я попытался использовать часть публикации, чтобы установить его в другой системе с тем же результатом.

Любой совет был бы очень признателен, это сводит меня с ума здесь.

Редактировать:

После некоторого дальнейшего тестирования некоторая информация читается из второго браузера очень хорошо (так же, как и локально). Но вторая часть использует приведенный выше код stringsplit и regex, так что я почти уверен, что это не обойдется стороной.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос