Обходной путь для невозможности связать свойство, принадлежащее дочернему объекту WindowsFormsHost в приложении C # / XAML?

У меня есть приложение C # WPF 4.51. Насколько я могу судить, вы не можете связать свойство, принадлежащее объекту, который является дочерним для WPFWindowsFormsHost контроль. (Если я ошибаюсь в этом предположении, пожалуйста, покажите мне, как это сделать):

Связать с WindowsFormsHost

В моем случае у меня есть страница, которая содержитWindowsFormsHost контролировать чейребенок объект являетсяScintillaNET управление редактором:

https://github.com/jacobslusser/ScintillaNET

    <WindowsFormsHost x:Name="wfhScintillaTest"
                      Width="625"
                      Height="489"
                      Margin="206,98,0,0"
                      HorizontalAlignment="Left"
                      VerticalAlignment="Top">
        <WindowsFormsHost.Child>
            <sci:Scintilla x:Name="scintillaCtl" />
        </WindowsFormsHost.Child>
    </WindowsFormsHost>

Дочерний контроль работает и отображается нормально. Если бы это был обычный элемент управления WPF, я бы связалТекст собственностькрупица управление редактором для некоторыхстрока собственность в моемViewModel, так что все, что мне нужно было сделать, чтобы обновить содержаниекрупица Редактор управления это обновление, котороестрока имущество.

Но так как я не могу связать с собственностью, принадлежащейWindowsFormsHost Дочерний объект, я ищу стратегию / решение, которое не совсем неуклюже или неуклюже. Кто-нибудь сталкивался с таким сценарием раньше и имеет разумную стратегию, которая решает мою проблему привязки / обновления?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос