FBSDKAppInviteDialog в Facebook iOS SDK версии 4.0.1 приглашение успешно отправлено, но уведомления не получены

В новом Facebook SDK 4.0.1 я реализовал ниже кнопку «Пригласить в приложение»:

FBSDKAppInviteContent *content =[[FBSDKAppInviteContent alloc] initWithAppLinkURL:[NSURL URLWithString:@"https://fb.me/1111111111"]];
content.previewImageURL = [NSURL URLWithString:@"http://someImage.jpg"];

[FBSDKAppInviteDialog showWithContent:content
                             delegate:self];

Нажав на кнопку, он успешно перенаправляет меня в мое приложение Facebook, я могу выбрать своих друзей и напечатать сообщение с приглашением, и приглашения отправляются (с отметкой успеха в конце индикатора выполнения).

Когда я проверяюappInviteDialog:(FBSDKAppInviteDialog *)appInviteDialog didCompleteWithResults:(NSDictionary *)resultsрезультатdidComplete = 1, Однако я не мог видеть никаких уведомлений на своих друзьях в Facebook (на которых не установлено мое приложение) или на тестовой учетной записи Facebook. Я глубоко разочарован этим, поэтому любая помощь очень ценится.

Еще несколько вопросов, которые я добавил в appID в сгенерированной Facebook-ссылке, хотя мое приложение для iOS все еще находится в разработке. Нужен ли мне выпущенный действительный appID для ссылки на приложение, чтобы проверить функцию приглашения приложения на Facebook? И нужно ли проверять и утверждать мое приложение на Facebook, чтобы проверить функцию приглашения приложения с моими друзьями? Благодарю.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос