Загрузка и отображение изображения Meteor JS

Я пытаюсь создать сайт электронной коммерции со страницей администратора, где администратор может загружать изображения определенных продуктов. Я бы хотел, чтобы Meteor загрузил эти изображения в папку, а затем отобразил эти изображения на странице продукта этого продукта.

Я знаю, что обычно файлы изображений, которые будет использовать клиент, должны находиться в «публичной» папке, но я хотел бы узнать больше о том, какие другие опции у меня могут быть.

Кроме того, если я загружаю новый файл в папку «public» или удаляю файл в папке «public», веб-сайт обновляется сам ... и это хорошо и плохо одновременно, в зависимости от того, какой у вас эффект после....

Вот мои вопросы:

Что делать, если я создаю папку «uploads» на сервере и загружаю изображения в эту папку. Можно ли отображать изображения внутри папки «uploads» в клиентском браузере ??? Как??Есть ли способ использовать браузер для доступа к содержимому папки public?Есть ли способ остановить «реактивность» сайта, если в созданной папке «загрузки» происходят изменения?Является ли загрузка изображений в общедоступную папку лучшим решением для этой проблемы?

Огромное спасибо за помощь

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос