Ошибка: не удалось создать пользовательский экземпляр SQL Server

Я пытаюсь подключиться к MDF. Я даже дошел до того, что переустановил sql server express полностью (теперь это единственный вариант SQL, установленный на моем компьютере, где ранее у меня было 05 dev и express). Я проверил, что все пути верны, и пока мой гугл-фу не помог.

Полное сообщение об исключении:

Не удалось создать пользовательский экземпляр SQL Server из-за сбоя при запуске процесса для пользовательского экземпляра. Соединение будет закрыто.

Строка подключения:

<add name= "CustomerEntities"
     connectionString="metadata=res://*/Data.CustomerModel.csdl|res://*/Data.CustomerModel.ssdl|res://*/Data.CustomerModel.msl;
     provider=System.Data.SqlClient;
     provider connection string='Data Source=.\SQLEXPRESS;
     AttachDbFilename=\App_Data\CustomerDb.mdf;
     Integrated Security=True;
     User Instance=True'"
     providerName="System.Data.EntityClient" />
Дополнительная информация:

Некоторые из ссылок на эту ошибку, которые я нашел в Интернете, не относятся ко мне. Например, я видел, где эта ошибка возникает при попытке запустить пользовательский экземпляр через удаленный рабочий стол (я делаю это локально). В то время как другой предполагает, что это связано с оставшимися файлами из старой экспресс-установки ... Я посмотрел в предписанных местах и ​​не нашел эти артефакты. Я тоже пробовал бегатьsp_configure 'user instances enabled', '1', но он сказал, что он уже был установлен в 1.

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос