Загрузка приложений в Windows 8 Pro

В настоящее время я играю с дополнительной загрузкой приложений Windows 8 в корпоративной среде. Наши клиенты, скорее всего, будут использовать Windows 8 Pro на планшетах на базе x86. Развертывание приложения с помощью PowerShell работает (скорее) хорошо,as long as there is a developer account registered на целевом устройстве. Если это не так, при запуске приложения произойдет следующая ошибка:

This app can't open

There's a problem with ~AppName~. Contact your system administrator about repairing or reinstalling it.

Корневой сертификат нашего CA установлен на устройстве иAllow all trusted apps to install Параметр групповой политики установлен правильно. Устройство находится в (экспериментальной) области. На Windows 8 Enterprise это действительно работает как шарм.

Относительноэта статья на TechNetдля боковой загрузки в любых других версиях Windows, кроме Enterprise, «дополнительная загрузка ключа активации продукта»; необходимо. Я искал дополнительную информацию о таком ключе, но ничего не нашел.

Поэтому у меня такой вопрос: что такое «ключ активации продукта боковой загрузки», кто его генерирует и как его активировать / ввести? Или эта фраза означает, что нам нужно выбрать Windows 8 Enterprise?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос