Выбор устройства Android показывает красный X в целевой колонке

Недавно я создал приложение для Android с minSdkVersion, равным 7, и targetSdkVersion, равным 10. Сейчас я делаю планшет приложения совместимым и добавляю панели действий. Поэтому я обновил targetSdkVersion до 15 и в свойствах своего проекта переместил свой Project Build Tarket на Android 4.0.3, API 15. Я также дважды проверил, что мой компилятор Java равен 1.6.

Не внося никаких других изменений в мой код, я пытаюсь запустить свое приложение, и в Android Device Chooser два моих физических устройства, версии 2.3.4 и 3.1, оба имеют красный крестик в столбце «Цель» вместо зеленой галочки ,

Я также работаю с примером приложения ActionbarCompat и примером приложения от ActionbarSherlock, и при запуске одного из этих приложений на обоих моих устройствах появляется зеленая галочка. В обоих этих примерах приложений для Project Build Target установлено значение 4.0.3 и те же настройки sdkVersion, что и в моем приложении. Насколько я могу судить, мое приложение настроено так же, как и другие. Почему у моего приложения красный столбец X рядом с версиями моего устройства в столбце Target.

Спасибо!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос