WKWebView показывает пустой на устройстве, работает на симуляторе

Одним из модулей моего приложения является веб-сайт. Этот веб-сайт содержит в основном чертеж SVG с кнопками нестандартной формы (с помощью библиотеки Raphael.js) для доступа к другим чертежам (другой html-странице с чертежами svg).

Если устройство на iOS 7, я использую UIWebView, и все работает отлично.

Для устройств iOS 8 я использую WKWebView. У меня были некоторые проблемы, некоторые из них были решеныэта почта, Я вижу свой веб-сайт на этих симуляторах (iPhone 5 / iOS 8.0 (12A365) и iPhone 5s / iOS 8.0), но не вижу его на своем iPod Touch (5-го поколения, работающего под управлением iOS 8.0.2). Это показывает пустой экран.

Я не знаю, что искать. Любая идея?

РЕДАКТИРОВАТЬ

После ответа @Dan Fabulich (Вот), Теперь я получаю постоянно загружаемое веб-представление, которое никогда не завершает загрузку. Его ответ говорит нам, что есть ошибка с WKWebView при загрузке html из строки. Его ответ - скопировать HTML-контент в новую подпапку, а затем вызватьloadRequest с этого URL.

К сожалению, я все еще застрял с нерабочим веб-просмотром. Любая подсказка? Что может быть причиной того, что веб-просмотр никогда не заканчивает загрузку контента?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос