Можете ли вы установить html-переключатель, чтобы он выглядел как флажок?

У меня есть HTML-форма, которую пользователь заполнит и распечатает. После того, как эти формы будут напечатаны, они будут отправлены по факсу или по почте правительственному агентству, и должны выглядеть достаточно близко к оригинальной форме, опубликованной указанным агентством, чтобы правительственный чиновник не заметил, что это репродукция. Данные, введенные в форму, нигде не сохраняются и даже не отправляются обратно на веб-сервер. Все, что имеет значение, - это то, что наши пользователи могут легко найти эти формы на нашем сайте в интрасети и ввести форму для печати с помощью обычной клавиатуры.

На экране я хочу оставить переключатель как есть, чтобы принудительно устанавливать и сообщать использование переключателя (выберите только один вариант). Однако, когда он распечатывается, мне нужно, чтобы он печатался с квадратным стилем флажка, а не с круглым стилем переключателя. Я знаю, как использовать селектор медиа для установки стилей только для печати, так что это не проблема. Просто я не знаю, смогу ли я оформить радио-кнопку так, как хочу.

Если я не могу заставить это работать, мне придется создать флажок, чтобы скрыть каждую радиокнопку, использовать javascript, чтобы синхронизировать флажки и радиокнопки, и css, чтобы показать тот, который мне нужен, на правильном носителе. Очевидно, что если бы я мог просто стилизовать их, это сэкономило бы много работы.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос