Службы RIA: Как я могу создать собственную аутентификацию?

Я работаю со службами Silverlight RIA и хочу создать собственную аутентификацию. Похоже, что это единственное, что практически не имеет документации (я прочитал весь файл RIAServicesOverview.docx).

Знаете ли вы, как я могу создать службу аутентификации клиентов? Я не хочу использовать модель членства ASP.NET по умолчанию. Я не знаю, какой интерфейс или абстрактный класс мне нужно реализовать, хотя я нашел System.Web.Ria.ApplicationServices.IAuthentication.

Нужно ли внедрять IAuthentication? Если да, не могли бы вы дать мне несколько советов, как это сделать? Это следующие методы:

    public User GetUser();

    public User Login(string userName, string password, bool isPersistent, string customData);

    public User Logout();

    public void UpdateUser(User user);

Я не знаю, как бы я реализовал что-либо из этого (кроме входа в систему) - как служба могла бы узнать, какой пользователь вошел в систему в данный момент для работы Logout ()?

Я искал в Интернете поиски того, как это сделать часами, и я не могу найти ничего, что описывает, как создать простой DomainService, который можно использовать для аутентификации пользователя в «RIA-связанный». Проект Silverlight.

Если бы кто-то мог пролить свет на это, я был бы искренне благодарен.

Спасибо,
Чарльз


[EDIT]
Я нашелСтраница служб RIA в галерее кодов MSDN, Есть раздел под названиемОбразцы аутентификации, который ссылается на некоторые отличные примеры кода. Проверьте это, если вы хотите узнать больше о том, как работает аутентификация в RIA Services.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос