Silverlight RIA Services - как выполнить аутентификацию Windows?

Я создаю свое первое приложение Silverlight 3 + RI Services и мне нужна помощь.

Он будет развернут в контролируемой корпоративной интрасети, на 100% Windows-клиентах. Я начал с шаблона бизнес-приложения Silverlight.

Это мои требования:

При запуске приложение должно распознать зарегистрированного пользователя.Приложению необходимо иметь доступ к другим свойствам пользователя в AD, таким как электронная почта, полное имя и членство в группах.Членство в группах используется для определения определенных функций приложения. "войти как другой пользователь " ссылка должна быть всегда доступна - некоторые машины доступны по всему предприятию, вошли в систему как определенный общий пользователь (подтверждается отсутствием определенных групп участников). В этом случае можно ввести учетные данные и войти (олицетворять) в приложение как пользователь, отличный от того, кто уже вошел в систему на компьютере.Этот пользователь должен использоваться в сервисных звонках



Я изменил следующее в шаблоне бизнес-приложения по умолчанию:

App.xaml: appsvc: проверка подлинности Windows вместо стандартной проверки подлинности FormsWeb.config: режим аутентификации = "Окна»

С этими изменениями я решаю требование № 1 (получить текущего пользователя, вошедшего в систему). Но когда я исследуюRiaContext.Current.UserЯ неt не имеет доступа к другим свойствам из AD, таким как членство в группах. Как я могу достичь других моих требований?

Спасибо за вашу помощь.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос