Устранение неполадок служб Silverlight 5 и Ria [Web-Services-AuthenticationService.svc не существует]

У меня есть две разные версии проекта Silverlight 5, использующие сервисы Ria. Оба работают локально. Старая версия (A) работает при развертывании на ISS7. Новая версия (B) нет. Существует проверка подлинности пользователя / пароля, которая не выполняется для версии B с ошибкой:

Load operation failed for query 'Login'. the remote server returned an error: NotFound.

Обращаясь к различным сообщениям SO и MSDN за последнюю неделю, я перепробовал множество методов устранения неполадок. Добавление регистрации ошибок, как предложеноВот в web.config регистрируется следующее:

The service '/ClientBin/MyApp-Web-Services-AuthenticationService.svc' does not exist.

Исследование, которое привело к нахождениюэто сообщение на форуме который предлагает создать фиктивный файл .svc с именем / путем, который он ищет. Результат:

The service '/ClientBin/DBCRM-Web-Services-AuthenticationService.svc' cannot be activated due to an exception during compilation. The exception message is: The ending bracket '>' for the 'ServiceHost' directive is missing in the '.svc' file..

Детали вышеупомянутой ошибки aren 'Это в значительной степени важно, поскольку это был пустой файл .svc, который я предоставил. Это просто подтвердило тот факт, что проект действительно зависел от него.

Вот'с кикером ... рабочая версияНЕ также содержать этот файл, но он не выдает исключение.

Поиск какой-либо ссылки на потребность в услуге неожиданно оказался результатом обоих решений. И то и другоеMyApp.Web.g.csфайлы идентичны (запускаются CSDiff) и оба содержат строку:

public AuthenticationContext() : this(new WebDomainClient(new Uri("DBCRM-Web-Services-AuthenticationService.svc", UriKind.Relative))) { }

Оба имеют одинаковые настройки пакета / развертывания. Я выполняю развертывание в файловой системе, а затем копирую файлы в IIS на моем хост-сервере.

Вопросы:

Где настройка, которая делает этот файл .svc обязательным? Это's явно не требуется в версии A, но есть в версии B. И снова файлMyApp.Web.g.csэто единственная ссылка на него, и она существует в обеих версиях.

MyApp.Web.g.cs это сгенерированный файл. Какой сервис в Visual Studio 2010 создает этот файл? Кроме того, я могу изменить его, чтобы не включать вызов.svc файл в вопросе? я

Я собираюсь начать слияние двух решений вместе, чтобы увидеть, в какой момент файл .svc становится необходимым. Любые идеи тем временем будут с благодарностью!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос