API карты не работают для Windows Phone в HTML

Недавно столкнулся с этой странной проблемой. Я больше веб-программист, и я только начал заниматься разработкой приложений. Я пытался разработать это картографическое приложение для Windows Phone 8.1 с использованием HTML, и я столкнулся с проблемой.

Когда я пытаюсь интегрировать карты Bing, я должен добавить это на свою HTML-страницу в виде скрипта:http://ecn.dev.virtualearth.net/mapcontrol/mapcontrol.ashx?v=7.0&mkt=en-gb

Теперь, когда я пытаюсь инициализировать мою карту, используя

 if (Microsoft.Maps.ClientRegion) { 
        Microsoft.Maps.loadModule('Microsoft.Maps.Map', { callback: getMap }); 
    } else { 
        getMap(); 
    }

Visual Studio прерывает выполнение и сообщает мне, что «Microsoft» не определена. Это не имеет смысла, так как этот код прекрасно работает в браузере. Я попытался связаться с другим файлом сценария на моем сервере и вызвал случайную функцию для отображения «Привет мир», и это сработало. Итак, это ясно означает, что у приложения нет проблем со ссылками на внешние скрипты.

Я разочаровался в Bing и попытался развернуть карты Google в своем приложении. То же самое, за исключением того, что теперь написано, "Google" не определена.

Я понятия не имею, что здесь происходит. Любая помощь приветствуется! Кстати, я также вызывал init () после загрузки документа.

Заранее спасибо!

Редактировать: Чтобы было ясно, это не веб-приложение, работающее через браузер. Есть возможность для меня кодировать в HTML в Visual Studio, и он работал нормально, пока это не обнаружилось. Я также частично разработал приложение для рабочего стола Windows 8 с использованием HTML и карт Bing для интеграции функций отображения, и оно прекрасно работает.

Что я не понимаю, так это то, как код для мобильного приложения прекрасно работает через браузер, прекрасно работает с приложениями Windows Store, но не работает вообще, когда кодируется непосредственно через Visual Studio. Я почти уверен, что что-то пропустил. Я надеюсь, что кто-то может понять это. В основном эта строка:

<script type="text/javascript" src="http://ecn.dev.virtualearth.net/mapcontrol/mapcontrol.ashx?v=7.0&mkt=en-gb"></script> 

должен позволить мне запустить код, который я упомянул выше. Но компилятор говорит мне, что «Microsoft» не определена.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос