Как установить путь сборки Eclipse и путь к классу из файла сборки Ant?

Есть много дискуссий об Ant и Eclipse, но ранее не отвечал, кажется, мне помогает.

Вот в чем дело: я пытаюсь создать программу Java, которая успешно компилируется с Ant из командной строки. (Чтобы еще больше запутать ситуацию, я пытаюсь скомпилировать программу, которая называется Ant).

Что я действительно хочу сделать, так это перенести этот проект в Eclipse и скомпилировать его в Eclipse так, чтобы привязки типов и привязки переменных (номенклатура из Eclipse JDT) были правильно разрешены. Мне это нужно, потому что мне нужно выполнить статический анализ кода, построенного на основе Eclipse JDT. Обычный способ перенести Java-проект в Eclipse, чтобы Eclipse собрал его и разрешил все привязки, - это просто импортировать исходные каталоги в Java-проект, а затем сказать ему использовать каталог src / main / как «исходный каталог». «.

К сожалению, выполнение этого с Ant приводит к сбою сборки с многочисленными ошибками компиляции. Мне кажется, что файл сборки Ant правильно устанавливает путь к классу и путь сборки (возможно, исключая некоторые исходные файлы), и Eclipse не имеет этой информации.

Есть ли способ взять информацию о пути к классу и пути сборки, встроенную в файл сборки Ant, и передать эту информацию в Eclipse для размещения в своих файлах .project и .classpath? Я пытался создать новый проект из существующего файла сборки (опция в меню Файл), но это не помогает. Проект по-прежнему имеет те же ошибки компиляции.

Спасибо нельс

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос