ошибка: 26 - Указана ошибка при поиске сервера / экземпляра. (Не удается подключиться к моей локальной базе данных с моего хост-сервера)

Я уже задавал этот вопрос раньше, но без какого-либо хорошего ответа, моя проблема в том, что у меня есть локальная база данных (aspnetdb.mdf) в моей папке app_data, вот строка подключения в web.config:

<add name="ApplicationServices" 
     connectionString="data source=.\SQLEXPRESS;Integrated Security=SSPI;AttachDBFilename=|DataDirectory|\aspnetdb.mdf;User Instance=true" 
     providerName="System.Data.SqlClient" />

так что мой сайт работает нормально на моем локальном сервере iis, но когда я помещаю сайт на свой хост-сервер, я получаю следующее сообщение об ошибке: При установке соединения с SQL Server произошла ошибка, связанная с сетью или экземпляром. Сервер не найден или не был доступен. Убедитесь, что имя экземпляра указано правильно и что SQL Server настроен для разрешения удаленных подключений. (поставщик: сетевые интерфейсы SQL, ошибка: 26 - ошибка при поиске указанного сервера / экземпляра).

На другом сервере у меня есть SQL Server 2008 (удаленное соединение принято, и у меня такое же имя экземпляра SQLEXPRESS). Я действительно старался изо всех сил, но без каких-либо хороших результатов Я буду очень признателен за вашу помощь, спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос