Опрос на изменения базы данных: SqlDependency, SignalR это хорошо

Было бы хорошо, если мне нужно показать данные об изменениях в БД через SQL-зависимость и сигнализатор. предположим, моя таблица транзакций часто менялась многими людьми. предположим, что за считанные секунды данные меняются много раз, тогда я хотел бы знать, как уведомление пойдет в класс зависимостей sql?

данные изменения будут поставлены в очередь перед sql классом зависимостей? Класс зависимостей sql может обрабатывать изменения данных, когда изменения будут вносить огромные объемы трафика?

здесь я читал статью о SqlDependency & SignalR. ссылкаhttp://techbrij.com/database-change-notifications-asp-net-signalr-sqldependency

Несколько вещей было не ясно для меня.

как дать разрешение на уведомление о запросе на подписку в IIS?пожалуйста, смотрите строку в этой статье.

.

private void dependency_OnChange(object sender, SqlNotificationEventArgs e) {
    JobHub.Show();
}

когда данные изменятся тогдаdependency_OnChange событие сработает иJobHub.Show(); звонит

JobHub is name of class and not static class so i like to know how anyone can call `JobHub.Show();` from out side ??
Что такое класс GlobalHost и когда он используется?проблема, связанная с кодом статьи. просто перейдите по этой ссылке

http://techbrij.com/database-change-notifications-asp-net-signalr-sqldependency

посмотрите код jquery, который выбирает данные и заполняет таблицу. в первый раз, когда загрузка страницы предполагает, что в таблице существует 5 записей, поэтому 5 записей будут переданы в код jquery, и он будет просто отображать эти 5 записей, но когда любые существующие данные будут изменены в таблице, что произойдет ??

единственные измененные строки поступят на клиентскую сторону или все данные, включая измененные данные, попадут на клиентскую сторону?

если вы говорите, что только измененные данные будут кодировать, просто посмотрите видео по этой ссылке. это показано в видеоданных, которые изменяются один за другим, и изменение отражается на стороне клиента, но если вы видите код jquery, он сначала просто очищает таблицу и строит таблицу снова. так что мой вопрос: если данные изменятся и придут только данные об изменениях, то одна сторона должна отображаться на стороне клиента .... я прав. но в видео изменения видны так же, как и другие данные.

пожалуйста, ради бога, прочитайте ссылку на статью один раз, а затем ответьте на мой вопрос. Спасибо

пожалуйста, направь меня. Спасибо

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос