Безголовый скриптовый Firefox / Webkit на Linux?

Я хочу автоматизировать некоторые веб-взаимодействия, а именно периодическую загрузку файлов с защищенного веб-сайта. Это в основном включает в себя ввод моего имени пользователя / пароля и переход к соответствующему URL.

Я попробовал простые сценарии в Python, а затем более сложные сценарии, только чтобы обнаружить, что этот конкретный сайт использует какой-то отвратительный javascript и flash-механизм для входа в систему, что делает мои методы бесполезными.

Затем я попробовал HTMLUnit, но, похоже, это тоже не сработало. Я подозреваю, что использование Flash является проблемой.

Я больше не хочу об этом думать, поэтому я склоняюсь к написанию сценариев для реального браузера, чтобы войти в систему и взять нужный мне файл.

Требования:

Запустите на сервере Linux (т. Е. Не работает X). Если мне действительно нужен Х, я могу это сделать, но я не буду счастлив.Будь надежным. Я хочу начать это дело и никогда больше не думать об этом.Будь сценарием Ничего сложного, но я должен быть в состоянии рассказать браузеру о различных шагах и страницах для посещения.

Есть ли хорошие наборы инструментов для безголового браузера без скриптов? Вы пробовали что-то подобное, и если да, то есть ли у вас слова мудрости?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос