Как узнать, что вызывает общее «Приложение» не может быть запущено. Обратитесь к поставщику приложения. ' Ошибки ClickOnce?

У меня есть приложение .NET, которое публикуется с использованием ClickOnce. По большей части, все работает хорошо с этой процедурой, но время от времени пользователь получает сообщение об ошибке, которое выдает сообщение, показанное ниже, вместо открытия программы:

Приложение не может быть запущено. Обратитесь к поставщику приложений.

Я нашелУстранение неполадок, связанных с конкретными ошибками в развертываниях ClickOnce страница на MSDN, в которой говорится (в разделе «Дополнительные ошибки»):

Сообщение об ошибке

Приложение не может быть запущено. Свяжитесь с издателем приложения.

Не удается запустить приложение. Обратитесь за помощью к поставщику приложения.

Описание

Это общие сообщения об ошибках, которые появляются, когда приложение не может быть запущено, и не может быть найдено никакой другой конкретной причины. Часто это означает, что приложение каким-то образом повреждено или повреждено хранилище ClickOnce.

Хотя это и не точное совпадение с сообщением об ошибке, отображаемым для этой проблемы, я думаю, что оно достаточно близко, чтобы вписаться в вышеуказанную категорию ошибок. Теперь решение этой проблемы - просто удалить все пользовательские настройки ClickOnce, которые хранятся в ...

C:\Users\USERNAME\AppData\Local\Apps\2.0  

... так что проблема терпима, но мой вопрос заключается в следующем:

Что я могу сделать, чтобы выяснить, что является причиной этих общих ошибок, чтобы я мог предотвратить их возникновение?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос