Push-уведомление Apple в фоновом режиме

Я использую parse.com в качестве провайдера APN для тестового приложения, которое я создаю. Я подтвердил, что push-уведомления работают, так как я смог успешно получать уведомления, когда приложение находится на переднем плане. Кроме того, у меня естьremote-notification значение дляUIBackgroundModes ключ указан в моем листе.

В моем приложении я хочу отправить данные о текущем местоположении пользователя обратно в мою базу данных parse.com для конкретного приложения при получении push-уведомления. Я на самом деле не забочусь о самой полезной нагрузке уведомления, так как уведомление - всего лишь средство для получения небольшой информации. Приложение постоянно собирает данные в фоновом режиме и сохраняет их в постоянномNSDictionary.

Я поместил код отправки местоположения вapplication:didReceiveRemoteNotification: метод. Если мое приложение находится на переднем плане, когда я получаю уведомление, метод вызывается. Если мое приложение находится в фоновом режиме, метод не вызывается.

Я делаю что-то неправильно?Можно ли выполнить запрос API вapplication:didReceiveRemoteNotification: когда приложение находится в фоновом режиме и пользователь не взаимодействовал с уведомлением? **

РЕДАКТИРОВАТЬ: Проблема сохраняется, даже когда я используюapplication:didReceiveRemoteNotification:fetchCompletionHandler:.

Примечание: Мой NSDictionary, полный данных о местоположении, не пуст. Кроме того, я не пытаюсь выполнять какие-либо манипуляции с пользовательским интерфейсом в фоновом режиме - просто пытаюсь выполнить запрос API.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос