Очистка страниц, которые, кажется, не имеют URL

Я пытаюсь очистить эти списки и предоставить больше информации об этих списках вакансий на сайте, который принадлежит моему клиенту. Проблема в том, что мне нужно иметь возможность ссылаться на конкретный список вакансий, чтобы соискатель мог подать заявку.Это страница Я пытаюсь сохранить ссылки из списка.

Было бы идеально, если бы я мог сохранить адрес для соискателя, чтобы щелкнуть, чтобы увидеть исходный список, а затем подать заявку.

Что делает этот сайт, чтобы не указывать URL для этих страниц?Можно ли указать конкретный адрес в спискеЕсли это возможно, как я могу создать этот адрес?

Если я не могу получить конкретный адрес, думаю, я мог бы получить его, чтобы пользователь щелкнул ссылку, которая запускает внутренний скрипт на сайте моего клиента, который берет идентификатор листинга и выполняет поиск на сайте, на котором я нашел этот листинг, а затем перенаправляет пользователь к этому конкретному списку.

Недостатком этого является то, что пользователю придется немного подождать, в зависимости от того, насколько далеко листинг находится в каталоге. Я мог бы поставить какой-то индикатор выполнения с приятным сообщением «В поисках вашей записи! Спасибо за терпение».

Если бы я мог избежать этого, это было бы здорово!

Я использую Nokogiri и Mechanize.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос